Lot 82
Bague en or rose 14k (585 millièmes) ,le chaton ajouré à décor de rinceaux serti clos d'une pierre rose de synthèse ovale facettée.
Doigt.: 57,5 - Poids:7,7 g
Adjugé : 155 €