Lot 102 bis
Pendentif en or jaune18k (750 millièmes) figurant un petit taureau stylisé en ronde-bosse, les yeux émaillés.
Haut.: 2,3 cm (avec la bélière) - Poids brut: 2,9 g (petit choc et accident)
Adjugé : 110 €