Lot 112

André MAIRE (1898-1984)
Vue de la Giralda à Séville
Encre et lavis, signée et datée 1927 en haut à droite.
Haut. : 72 - Larg. : 56,5 cm (à vue)

Estimation : 400 € à 600 €