Lot 61

Plat circulaire à bords contournés souligné de feuillage et coquilles dans le goût rocaille, l'aile appliquée deux fois du monogramme "GH".
Poinçon : Minerve - Orfèvre : P.Q
Poids net : 947,8 g - Diam. : 33 cm (rayures)

Provenance : Collection particulière B., Sète.

Adjugé : 350 €