Lot 70

CHINE - XXe siècle
Paire de poids à rouleaux en serpentine verte sculptée de cucurbitacées dans leur feuillage.
Long. : 30,3 - Larg. : 3 - Prof. : 3 cm

Provenance : Collection particulière B., Sète.

Expert : Cabinet Portier et Associés, Madame Alice Jossaume.

Adjugé : 250 €