Lot 99

LE VERRE FRANÇAIS
Vase aux pampres
à large col à renflement en verre doublé pourpre et orange à décor dégagé à l’acide.
Signé à la pointe et au berlingot.
Epoque Art déco.
Haut. : 40,5 cm (une égrisure sous la base)

Adjugé : 800 €