Lot 1

CHAMPAGNE. Dom Pérignon, Vintage, 1975. 1 bouteille en coffret (niveau : 3cm)

Provenance :
Amateur près de Sommières. Belle cave dans une ancienne cuve. Une bouteille de Laurent Perrier cuvée grand siècle goûtée lors de l'expertise (excellente).

Adjugé : 260 €