Lot 100

SÈVRES
Coupe sur pied à bord festonné en porcelaine bleu poudré soulignée de filets dorés.
Cachet sous la base, "S,96" daté 1900.
Haut. : 16 - Diam. : 21 cm (infime égrenure au-dessus du noeud)

Adjugé : 380 €