Lot 103

Félix CHARPENTIER (1858-1924)
Portrait de Pierre et Jean Renoir
Bas-relief en bronze à patine dorée.
Haut. : 8,5 - Larg. : 26 cm

Provenance : Collection particulière G., Montpellier.

Adjugé : 200 €