Lot 110

ÉCOLE MODERNE, entourage de Jules-Emile ZINGG (1882-1942)
La récolte des foins
Huile sur toile.
Haut. : 24,5 - Larg. : 32,5 cm

Provenance : Collection particulière G., Montpellier.

Adjugé : 600 €