Lot 117
Henry PARAYRE (1879-1970) Sainte Foy Terre cuite monogrammée au dos. Haut. : 32 cm (petit accident) Provenance : Famille du sculpteur.

Henry PARAYRE (1879-1970)
Sainte Foy
Terre cuite monogrammée au dos.
Haut. : 32 cm (petit accident)

Provenance : Famille du sculpteur.

Estimation : 200 € à 300 €