Lot 128
Jeanne THIL (1888-1968) Troupeau en Tunisie Aquarelle et fusain sur papier signée en bas à droite. Haut. : 26 - Larg. : 33 cm

Jeanne THIL (1888-1968)
Troupeau en Tunisie
Aquarelle et fusain sur papier signée en bas à droite.
Haut. : 26 - Larg. : 33 cm

Adjugé : 900 €