Lot 153
Claude VENARD (1913-1999)
"Composition aux soleils"
Toile signée en bas à droite et titrée au dos sur le châssis.
Haut. : 60 - Larg. : 60 cm
Provenance :
- Galerie Yves Romeuf, Lyon
- Collection du peintre Roger Bonafé
Adjugé : 8 500 €