Lot 154

Claude VENARD (1913-1999)
Nature-morte au pichet
Toile signée en bas à gauche.
Haut. : 27 cm - Larg. : 41 cm

Provenance :
Collection du peintre Roger Bonafé.

Adjugé : 4 000 €