Lot 154
Claude VENARD (1913-1999)
Nature-morte au pichet
Toile signée en bas à gauche.
Haut. : 27 cm - Larg. : 41 cm
Provenance :
Collection du peintre Roger Bonafé.
Adjugé : 4 000 €