Lot 156

Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition abstraite
Technique mixte sur papier signée, datée 60 et dédicacée "Pour Sara Drummond en petit souvenir de Mathieu" en bas à droite.
Haut. : 23 cm - Larg. : 51,5 cm (à vue)

Provenance : Collection du peintre Roger Bonafé.

Adjugé : 2 500 €