Lot 20

École Française du XVIIIe siècle
Portrait de femme à la guirlande de fleurs
Huile sur toile.
Haut. : 81 - Larg. : 65 cm (restaurations et petits accidents).

Provenance : Collection particulière B., Sète.

Adjugé : 950 €