Lot 22

A. VAN DEN BERGEN (XIXe siècle)
Paire de natures mortes aux fruits
Huiles sur toile, l'une signée en bas à gauche.
Haut. : 46 - Larg. : 55 cm (craquelures, sauts, restauration ancienne)

Estimation : 800 € à 1 200 €