Lot 29

Bégnine GAGNERAUX (1756-1799)
Sous-bois
Lavis brun sur traits de crayon noir.
Haut. : 36 - Larg. : 51,5 cm (signé sur le montage)

Provenance : ancienne collection du marquis de Sade.

Expert : Cabinet de Bayser.

Adjugé : 1 000 €