Lot 46

Frédéric PEYSON (1807-1877)
Portrait de Laure Boyer enfant
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 48,5 - Larg. : 37,5 cm (restaurations)

Provenance : Laure Boyer, nièce du peintre, par descendance.

Adjugé : 1 100 €