Lot 48

François BERNARD (1812 - c.1875)
Portrait de jeune femme au camée
Huile sur toile signée et datée 1848 à droite.
Haut. : 61 - Larg. : 50 cm (accident et restauration ancienne)

Adjugé : 550 €