Lot 98

GALLÉ - Établissements (1904-1936)
Vase à panse aplatie et col cornet en verre multicouche à décor de fleurs feuillagées dégagées à l'acide, traité en nuancé de rouge et rose sur fond jaune.
Signé Gallé.
Haut. : 11 cm

Adjugé : 300 €