Lot 4

Ecole de la fin du XVIIIe siècle.
Portrait présumé de...
Portrait présumé de...
Portrait présumé de...

Portrait présumé de Charles Quint.
Huile sur toile découpée marouflée sur carton à vue ovale.
Diam. : 13 cm (restauration ancienne)

Adjugé : 175 €