Lot 20
Roland OUDOT (1897-1981).
"La Grange du Bois".
![Roland OUDOT (1897-1981).
"La Grange du Bois".
Huile sur toile... Roland OUDOT (1897-1981).
"La Grange du Bois".
Huile sur toile...](<150:ddoc-37420-739f04e79af44df23d903cd39143a3c2-20_1.jpg, <480:ddoc-37421-70d35878470342c97f6d968961250f4d-20_1.jpg, <640:ddoc-37422-e9906e1cc1870d0491c359fa91a354ab-20_1.jpg, <900:ddoc-37423-34f1eec690d056994a61d614d26a7ec4-20_1.jpg, <1200:ddoc-37424-5b53d3816a553a265ce6b2a9feb4fabb-20_1.jpg, >1200:ddoc-37425-e07a66c11fe53e075b2bdff372e6d938-20_1.jpg)
![Roland OUDOT (1897-1981).
"La Grange du Bois".
"La Grange du Bois".
![Roland OUDOT (1897-1981).
"La Grange du Bois".
"La Grange du Bois".
Huile sur toile...](<150:ddoc-37427-5eadf741e7628c71587d363e0d2e93b6-20_2.jpg, <480:ddoc-37428-a554668e09563fd9e09a0bf39fdb2a86-20_2.jpg, <640:ddoc-37429-06db4d032df8995bfed4c0b77ad8782c-20_2.jpg, <900:ddoc-37430-250d6d0485b71151b03afc524069c013-20_2.jpg, <1200:ddoc-37431-10a20e3a07d1991ee955512c9146c239-20_2.jpg, >1200:ddoc-37432-c1891c191e3defaa1a8fa029864f5da0-20_2.jpg)
![Roland OUDOT (1897-1981).
"La Grange du Bois".
"La Grange du Bois".
Huile sur toile...](<150:ddoc-37434-4bd21d9a89151fffe98e17ac80934c7a-20_3.jpg, <480:ddoc-37435-1ac72c58d82c0bf5b6470a921a8d31a6-20_3.jpg, <640:ddoc-37436-6716ef46f977c268aca2807a6d537f2e-20_3.jpg, <900:ddoc-37437-d18a8f81f0b4e080cf56a0d11a0e3b91-20_3.jpg, <1200:ddoc-37438-f6ab02aa2aabe026425f0088b7757c54-20_3.jpg, >1200:ddoc-37439-86a199db14a39eb3cb1ae44b4c73f33c-20_3.jpg)
Roland OUDOT (1897-1981).
"La Grange du Bois".
Huile sur toile signée en bas à gauche et située au dos sur le châssis.
Haut. : 33,5 - Larg. : 55,5 cm
Adjugé : 250 €