Lot 75

Coffret néogothique en bronze à décor de scènes dites de l'amour courtois dans des arcatures dans le goût du XIVe siècle.
XIXe siècle.
Haut. : 9 - Larg. : 23,5 - Prof. : 11 cm

Estimation : 300 € à 500 €