Lot 92

Emile GALLE (1846-1904).
Emile GALLE (1846-1904).
Emile GALLE (1846-1904).
Emile GALLE (1846-1904).
Emile GALLE (1846-1904).
Emile GALLE (1846-1904).
Emile GALLE (1846-1904).

Emile GALLE (1846-1904).
Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de lila en rouge sur fond jaune. Signature en réserve.
Haut. : 24 - Larg. : 21 cm (infimes égrenures)

Adjugé : 1 100 €