Lot 95
Coupe en verre moulé-pressé à décor de libellules et de fruits. Diam. : 30 cm (égrenures)
Coupe en verre moulé-pressé à décor de libellules et de fruits.
Diam. : 30 cm (égrenures)
Adjugé : 20 €