Lot 103

M.OFFNER.
M.OFFNER.
M.OFFNER.
M.OFFNER.
M.OFFNER.
M.OFFNER.

M.OFFNER.
Ramasse mièttes en métal argenté et laqué dans les tons bruns, rouges et jaunes à décor géométrique. Signé.
Epoque Art déco.
Long. : 13 - Larg. : 14 cm

Estimation : 80 € à 120 €