Lot 106

E. DUBUS.
Partie d'échecs ; Le Souper.
E. DUBUS.
Partie d'échecs ; Le Souper.
E. DUBUS.
Partie d'échecs ; Le Souper.
E. DUBUS.
Partie d'échecs ; Le Souper.
E. DUBUS.
Partie d'échecs ; Le Souper.
E. DUBUS.
Partie d'échecs ; Le Souper.
E. DUBUS.
Partie d'échecs ; Le Souper.
E. DUBUS.
Partie d'échecs ; Le Souper.
E. DUBUS.
Partie d'échecs ; Le Souper.

E. DUBUS.
Partie d'échecs ; Le Souper.
Deux tirages photographiques de la fin du XIXe siècle rehaussés en polychromie signés.
Haut. : 20,5 - Larg. : 25 cm

Estimation : 10 € à 20 €