Lot 108
Fabienne JOUVIN (née en 1962).
![Fabienne JOUVIN (née en 1962).
Deux gobelets en céramique craquelée,... Fabienne JOUVIN (née en 1962).
Deux gobelets en céramique craquelée,...](<150:ddoc-39940-bb203401c1befb7a3890f4c02eb4f9fe-108_1.jpg, <480:ddoc-39941-7cf245a7fcd3bb56428d000e6a1e14bc-108_1.jpg, <640:ddoc-39942-090ce92a99edc8b7e27d3228f6f0b216-108_1.jpg, <900:ddoc-39943-547346434e3afe3d5de6b4539942649c-108_1.jpg, <1200:ddoc-39944-f4ef77121aff2ecedd1f3edcab19c750-108_1.jpg, >1200:ddoc-39945-9b35a2498a550b9079e0930710a65f15-108_1.jpg)
Deux gobelets en céramique craquelée,...](<150:ddoc-39947-8dd6c72e9ed56041c85cd5acaedbe2e7-108_2.jpg, <480:ddoc-39948-4ca611ffd1621b7121194333227d1b52-108_2.jpg, <640:ddoc-39949-b983c963d11e7f1dae1bfae2a8175677-108_2.jpg, <900:ddoc-39950-89413487f3e937dc970f6d9798431003-108_2.jpg, <1200:ddoc-39951-5012d8a11382023f623c781dfec120d6-108_2.jpg, >1200:ddoc-39952-47c8bd54379cf5149cc677479ec24ca2-108_2.jpg)
Deux gobelets en céramique craquelée,...](<150:ddoc-39954-63a458f385c607d87dd40f5eca291370-108_3.jpg, <480:ddoc-39955-9413bd7fe30c5fd1e8d966360ec9b0ce-108_3.jpg, <640:ddoc-39956-c7b1355db51a0a9cd05bd27e3974f854-108_3.jpg, <900:ddoc-39957-01b7fe81f60bc4dd4fa67d32977b72c9-108_3.jpg, <1200:ddoc-39958-2b5c44a1aa5d20f733153c19c97c3109-108_3.jpg, >1200:ddoc-39959-e1dc5dc9fe90239c4a5259b6296e79f4-108_3.jpg)
Deux gobelets en céramique craquelée,...](<150:ddoc-39961-0684d8ad64f98257b5e9db92c54fcc06-108_4.jpg, <480:ddoc-39962-6f15fb0028e22aceebdc1762f33437b5-108_4.jpg, <640:ddoc-39963-b7fc5289abb973f5abd925824a4ab742-108_4.jpg, <900:ddoc-39964-8afbba3d3e4cded34423ceae472a1dc8-108_4.jpg, <1200:ddoc-39965-6179dde101c330ca06fdbb1a16b8d966-108_4.jpg, >1200:ddoc-39966-807b45e96f8b9fc221d472502e4106de-108_4.jpg)
Deux gobelets en céramique craquelée, l'un bleu à décor peint en grisaille de vase fleuri et oiseaux, le second imitant le galuchat.
Haut. : 10 cm
Adjugé : 7 €