Lot 122

TITUS.
TITUS.
TITUS.
TITUS.
TITUS.

TITUS.
Boîtier de montre en métal doré, chronomètre et trotteuse à 3 et 9h.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. : 38 mm (piqûres, un fêle au verre)

On joint une montre bracelet en métal plaqué or à cadran rond (accident au verre).

Estimation : 150 € à 200 €