Lot 3

VO DOAN GIAP (né en 1919).
Horde de daims dans...
VO DOAN GIAP (né en 1919).
Horde de daims dans...
VO DOAN GIAP (né en 1919).
Horde de daims dans...
VO DOAN GIAP (né en 1919).
Horde de daims dans...

VO DOAN GIAP (né en 1919).
Horde de daims dans la forêt.
Panneau de laque signé en bas à droite.
Haut. : 61 - Larg. : 120 cm (un petit éclat en bordure en haut à droite)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €