Lot 31

Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946).
Magnolias en fleurs au printemps.
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...

Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 54 - Larg. : 64,5 cm

Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de l'oeuvre.

Estimation : 3 000 € à 5 000 €