Lot 63

Etablissements GALLE.
Etablissements GALLE.
Etablissements GALLE.
Etablissements GALLE.

Etablissements GALLE.
Vase piriforme en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'oxalis dans les tons rouges sur fond jaune. Signé en réserve.
Haut. : 12,5 cm

Estimation : 200 € à 300 €