Lot 24

Bague marguerite en or jaune et gris 18k (750 millièmes) serti clos d'un saphir en cabochon pain de sucre dans un entourage de petits diamants.
Doigt : 55 - Poids brut : 3,8 g (égrisures)

Adjugé : 1 300 €