Lot 27

Ensemble de deux colliers en or 18k (750 millièmes) :
- une chaîne de cou en or jaune à maille palmier retenant en pendentif une pierre bleue taillée en poire ;
- une chaîne de cou en or gris à maille forçat retenant en pendentif une pierre bleue taillée en poire.
Long. : 40 cm (environ) - Poids brut : 7,5 g

Adjugé : 300 €