Lot 54
Chaîne giletière à maille gourmette en or jaune 18k (750 millièmes). Long.: 41,5 cm - Poids brut : 14,6 g

Chaîne giletière à maille gourmette en or jaune 18k (750 millièmes).
Long.: 41,5 cm - Poids brut : 14,6 g

Adjugé : 540 €