Lot 69

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) griffée au centre d'un saphir ovale épaulé de deux diamants taille brillant d'environ 0,15 ct et de deux saphirs ronds, la monture pavée de petits diamants brillantés.
Doigt : 53 - Poids brut : 5,5 g

Adjugé : 320 €