Lot 72

Deux bagues en or jaune 18k (750 millièmes), l'une à chaton floral griffé de pierres de couleurs, la seconde tourbillonante griffée d'un petit diamant.
Doigts : 49 et 60 - Poids brut : 4,8 g

Adjugé : 175 €