Lot 85
Bague bandeau en or jaune 18k (750 millièmes) serti demi clos d'un saphir ovale épaulé de part et d'autre de trois petits diamants brillantés.
Doigt : 58,5 - Poids brut : 11,6 g (légères égrisures)
Adjugé : 410 €