Lot 97
Ensemble de deux bagues en or jaune 18k (750 millièmes) l'une à décor de palmettes et morifs floraux, la seconde centrée d'un coeur.
Doigts : 46 et 57 - Poids : 5,7 g (un accident, chocs et déformations)
Adjugé : 230 €