Lot 42

Importante chaîne gourmette en or jaune 18k (750 millièmes) retenant une médaille à décor d'une scène biblique en or jaune 18k (750 millièmes).
Long. : 65 cm - Poids : 155,2 g

Lot vendu sur désignation et conservé en banque.

Adjugé : 5 150 €