Lot 57
Broche à double fleur de lys ajourée en or rose 18k (750 millièmes) sertie de petits diamants. Long. : 6 cm - Poids brut :10,2 g

Broche à double fleur de lys ajourée en or rose 18k (750 millièmes) sertie de petits diamants.
Long. : 6 cm - Poids brut :10,2 g

Adjugé : 300 €