Lot 61
Cachet en pendentif en or rose et jaune 18k (750 millièmes) à décor de pampres, le chaton ovale monogrammé "GJ". Poids : 7,6 g (chocs)

Cachet en pendentif en or rose et jaune 18k (750 millièmes) à décor de pampres, le chaton ovale monogrammé "GJ".
Poids : 7,6 g (chocs)

Adjugé : 245 €