Lot 72

Bague marguerite en or gris 18k (750 millièmes) et platine (850 millièmes) griffée d'un diamant rond taille ancienne d'environ 1 ct dans un entourage de huit diamants taille brillant plus petits.
Années 1930.
Doigt : 55,5 - Poids brut : 5,6 g

Adjugé : 2 000 €