Lot 77

Bague de cocktail en or gris 18k (750 millièmes) griffée d'un diamant central rond taille moderne d'environ 0,5 ct dans un entourage de dix petits diamants brillantés, quatorze diamants taille baguette et six diamants taille navette.
Style Art déco.
Doigt : 53 - Poids brut : 7,2 g

Adjugé : 2 250 €