Lot 79

Broche circulaire en or gris 18k (750 millièmes) pavée de petits diamants brillantés et piquée de neuf perles de culture, la perle centrale entourée de huit diamants taille brillant d'environ 0,10 ct.
Diam. : 3,2 cm - Poids brut : 13,1 g

Adjugé : 450 €