Lot 85

Broche gerbe en or gris 18k (750 millièmes) griffée de diamants brillantés, le diamant central pesant environ 0,3 ct.
Années 1940.
Long. : 5 cm - Poids brut : 19,3 g

Adjugé : 700 €