Lot 93

Dans le goût de Bancelin.
Dans le goût de Bancelin.
Dans le goût de Bancelin.
Dans le goût de Bancelin.

Dans le goût de Bancelin.
Bague moderniste en argent à godrons retenant un important quartz fumé ovale serti par deux larges griffes.
Années 1940.
Doigt : 48 - Poids brut : 18,9 g

Adjugé : 110 €