Lot 97

Bague marguerite en or gris 18k (750 millièmes) et platine griffée d'un diamant central brillanté d'environ 0,75 ct dans un entourage de diamants d'environ 0,15 ct.
Doigt : 49 (boules de réduction) - Poids brut : 6,2 g (inclusions)

Estimation : 1 400 € à 1 800 €