Lot 100

Broche panier fleuri en or jaune 18k (750 millièmes) griffée de petits diamants brillantés, d'un diamant brun taille navette, émeraudes, opales et pierres fines dont grenats et turquoise.
Long. : 5 cm - Poids brut : 12,3 g (une égrisure)

Estimation : 1 500 € à 2 500 €